8 (495) 682-80-74
8 (985) 070-79-91
8 (916) 361-43-55
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб: по договоренности
вс: по договоренности

Искусственный камень поможет Вам быстро и качественно обновить свой дом

Многие из нас мечтают о красивом и теплом новом доме, но воплотить мечту в реальность часто бывает проблематично из-за финансовых трудностей. Однако теперь это перестало быть проблемой, благодаря появлению на рынке фасадной облицовочной плитки под камень фирмы «Кирисс-Фасад». Неприхотливая, простая в транспортировке и установке, по оптимальной цене она поможет Вам преобразить Ваш дом. Кроме того, облицовочная плитка проста в установке, т.к. крепится на оцинкованные пластины, что гарантирует надежность крепления. Доказано, что для того, чтобы оторвать плитку от обрешетки необходимо приложить силу, равную 200 кг. При этом благодаря технологии крепления плитки с помощью закладных элементов, конструкция может быть легко разобрана, если хозяин захочет внести какие-то изменения.

Кроме простоты и удобства установки нужно также обратить внимание на внешний вид. Фасадная плитка, сделанная из искусственного камня, безусловно, привлекает внимание. Во все времена к каменным строениям было особое отношение, они производили впечатление надежности и солидности. Но камень – достаточно дорогой материал, который не все могут себе позволить. Настоящий выход – это фасадная плитка из искусственного камня.

Искусственный камень внешне почти не отличается от настоящего, однако он намного дешевле, более удобен в установке, намного легче, что позволяет не задумываться об усилении фундамента. Еще один плюс – это огромное разнообразие формы, цвета и фактуры, что позволит подобрать подходящий вариант для любого, самого притязательного клиента. Вы сможете выбрать плитку практически любого цвета от классических белого, коричневого, серого и желтого до одного из более экзотичных цветов, таких как «кофе с молоком» или «темный персик». Таким образом, заказав фасадную плитку «Кирисс-Фасад», Вы сможете быстро, легко и качественно обновить свой дом. Плитка прослужит Вам долгие годы, позволяя сэкономить на покраске стен.