8 (495) 682-80-74
8 (985) 070-79-91
8 (916) 361-43-55
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб: по договоренности
вс: по договоренности

Плитка под кирпич: роскошный вид и долговечность за реальные деньги

В последнее время значительно возрос интерес к так называемой плитке под кирпич. Это объясняется тем, что подобная плитка позволяет создать эффект кирпичного дома с намного меньшими затратами. В нашей компании есть несколько вариантов данной плитки, в том числе  комбинированная и колотая фаска.

Кирпичи с колотой фаской  - это кирпичи не с ровными, а со скошенными ребрами. Такая фаска позволяет избежать сколов во время транспортировки и кладки. Плитка под кирпич с колотой фаской пользуется особым спросом в виду превосходного сочетания удобства применения и стоимости.

Мы настолько уверены в качестве реализуемой продукции, что гарантируем долгий срок службы стройматериала. Вы можете смело облицовывать фасад своего дома плиткой от «Кирисс-Фасад» и не беспокоиться о том, что со временем стены изменят свой цвет, солнечная и северная стороны останутся одинаковыми, конечно при условии, что обе будут облицованы.

Высокие эксплуатационные показатели плитки, предложенной нашей фирмой, объясняются точным соблюдением всех норм и стандартов при производстве стройматериалов. Кроме того, при изготовлении плитки нами используются качественные зарубежные составляющие, что позволяет нам достичь таких результатов.

Заказывая плитку в «Кирисс-Фасад», Вы приобретаете не просто качественный материал, который прослужит долгие годы, но и материал, способный преобразить и украсить фасад любого дома. Дом, облицованный плиткой под кирпич, производит впечатление солидного, крепкого, надежного и уютного жилища, которое будет дарить Вам тепло и радость на протяжении всей жизни. Заказав плитку в нашей компании, Вы сможете лично убедиться в ее высоком качестве и отличном исполнении.